Новогодние скидки в комплексе апартаментов «Гороховский 12» составят 16%
24 декабря 2015
Новогодние скидки в комплексе апартаментов «Гороховский 12» составят 16%

Компания «БЭЛ Девелопмент» подготовила для покупателей апартаментов в проекте «Гороховский 12» новогодние подарки. До 25 декабря на апартаменты в Басманном районе столицы действуют специальные цены.

У клиентов компании появилась возможность купить апартаменты в клубном доме «Гороховский 12» со скидкой до 16% и сэкономить до 73 000 рублей с каждого кв. метра. К примеру, покупатели апартаментов на седьмом этаже, в рамках новогодней акции, смогут сэкономить около 9 млн рублей, а в начале следующего года – отпраздновать новоселье.

Компания также предлагает своим клиентам и другие новогодние скидки в размере 10% и 5% от стоимости, в зависимости от выбранных апартаментов в клубном доме, который стал победителем премии Urban Awards в номинации «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса».

Также на протяжении новогодних каникул в офисе продаж «БЭЛ Девелопмент» пройдет беспроигрышная лотерея, участники которой получат дополнительную скидку в 1% к основным условиям новогодней акции, welcome-day в горнолыжном клубе Целеево, либо spa-day в велнес-клубе «Чистые пруды», сообщает коммерческий директор компании Михаил Марчук.