Стартуют продажи квартир с отделкой в ЖК «Сердце Столицы»
31 мая 2016
Стартуют продажи квартир с отделкой в ЖК «Сердце Столицы»

С июня компания «Донстрой» начинает реализацию жилья с отделкой в квартале «Сердце Столицы». Под этот формат выделена вся 5 секция третьего корпуса. Квартиры стоят от 280 тыс. руб. за кв. метр. Дом возведут на ближайшей к набережной Москва-реки линии комплекса. Сдача госкомиссии намечена на конец 2017 года.

В секции представлены квартиры с 1-3 комнатами общим метражом 51-97 «квадратов». Потолки 3,2 метра. Предусмотрены угловые и панорамные окна с видами на внутренний двор проекта или Москва-реку. Помещения будут передаваться с качественной отделкой, установленной сантехникой, кухонным оснащением и мебелью. Покупатели каждого типа квартиры смогут выбрать дизайн-проект из двух вариантов, разных по цветовому решению.

Масштабный ЖК «Сердце Столицы» возводят на площади 14 гектар поблизости от Москва-реки и делового центра «Москва-Сити». Проект предусматривает много объектов инфраструктуры: школу, фитнес-центр, детский сад, отделения банков, супермаркеты, медицинские центры, а также места для отдыха и спорта, театр с летней сценой, прогулочную зону и водоем. Почти половину – 45% – территории займут парки и скверы. Концепция квартала разработана АБ Speech, общественных зон – бюро Wowhaus.