В последних корпусах проекта «Алые Паруса» завершили отделку входной группы
24 августа 2016
В последних корпусах проекта «Алые Паруса» завершили отделку входной группы

В последних двух корпусах проекта «Алые Паруса» от компании «Донстрой» завершена дизайнерская отделка и обстановка входной группы. Она разделена на основное пространство со стойкой reception и две зоны ожидания, где стоит мягкая мебель в стилистике американской классики. Парадность пространству придают высокие потолки до 6,5 метров, витражное остекление и разнообразие световых решений. На стеновых панелях акценты – изображения морских старинных парусников.

Для отделки зон двух корпусов использовано более 5 тыс. кв. метров испанского мрамора сливочного Crema marfil и более темного Imperador Dark цвета. Стены оформлены декоративной штукатуркой и панелями с рисунком древесины палисандра. Еще один интересный элемент – 230 больших зеркал с графическим изображением парусников.

Два последних жилых корпуса – завершающие в новом комплексе «Алые Паруса». Вся территория включает 15 гектар. В квартале обустроена пешеходная набережная длиной 500 метров с причалом и яхт-клубом, сад, зона для прогулок, фонтан и футбольное поле. Среди объектов инфраструктуры – спорт клуб с аквазоной, тренажерным комплексом, теннисными кортами и детским клубом.