ЖК «Клубный дом на Арбате» Староконюшенный пер., д. 45, стр.1
04 апреля 2013

О проекте: эксклюзивный объект – новый элитный дом, в котором доступно всего 12 квартир для проживания. Это, в свою очередь, обеспечивает достаточный уют и гарантирует близкое по статусу окружение. Дом семиэтажный, построенный с нуля в 2009-ом году – было возведено совершенно новое строение и обновлены все виды коммуникаций. Площадь апартаментов составляет от 134 до 184 кв.метров, что является хорошим вариантом для покупателей элитной недвижимости, не желающих доплачивать деньги за дополнительные метры. Высота потолков – 3-4 метра, свободная планировка во всех доступных квартирах. Холл входной группы, как и фасад здания, призваны подчеркивать элитность постройки и ее жителей и представляет собой продолжение арбатской архитектуры: декорации из гранита, мрамора и ценных пород дерева, большие зеркала, дорогие светильники и роскошная мебель. В 2011 году эта постройка была номинирована на премию Urban Awards. Проект отвечает большинству стандартов исторической стилистики Старого Арбата, но в то же время предлагает все современные удобства и условия для проживания. В скором времени у дома появится собственный благоустроенный и огороженный двор.

ЖК «Клубный дом на Арбате» Староконюшенный пер., д. 45, стр.1

Место: элитный дом находится в Центральном округе, в районе Арбат, в Староконюшенном переулке. Ближайшая станция метро – «Арбатская».

Материалы и технологии: при строительстве и отделке здания были использованы современные технологии и материалы высокого качества – мрамор, гранит, дерево ценных пород. Все инженерные системы спроектированы по последним стандартам и отвечают большинству потребностей современного потребителя. В элитном доме предусмотрено центральное кондиционирование, есть система био очистки воды и воздуха, подключено спутниковое телевидение.

Инфраструктура:  эксклюзивность нового дома заключается также в наличии подземного паркинга – возможности, которая является редкостью для построек в центре города. К парковым местам автомобили владельцев доставляются на специальном лифте, всего в доме доступно семнадцать парковочных мест. Есть возможность гостевой парковки. Высокий статус дома обуславливает создание хорошей охранной системы: по всему периметру здания установлены камеры видеонаблюдения и предусмотрена круглосуточная охрана.

Цены:  стоимость апартаментов в элитном доме составляет примерно от 1.813 до 2.485 млн долларов.