.jpg?1747040631)
Почему золотой пентхаус Дональда Трампа не лучший пример дворцового стиля в дизайне

Почему современные застройщики не возводят доходные дома

А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
За январь-сентябрь компания «Донстрой» продала 87,3 тыс. «квадратов» недвижимости – на 61% больше, чем годом ранее (54, 2 тыс. кв. метров). Была реализована 731 квартира, 71 коммерческий объект, 649 машиномест и кладовых.
Большая часть проданных площадей – 71% – пришлась на жилье в проектах бизнес-класса, в основном во флагманских ЖК «Сердце Столицы» и ЖК «Символ» (лидер продаж).
Средняя площадь реализованной квартиры бизнес-класса за год уменьшилась – с 82 до 68,5 кв. метров. Доля ипотечных сделок осталась на таком же уровне в 25%. В бизнес-классе на ипотечные сделки пришлось почти 30%, в премиальном – 9% и в элитном – 7%.
Портфель готовых и строящихся комплексов «Донстрой» включает свыше 6,2 млн кв. метров. На данный момент продажи ведутся в одиннадцати проектах компании: четырех домах сегмента De Luxe (Smolensky De Luxe, Barrin House, «Grand Deluxe на Плющихе», «Кленовый Dom»), трех премиальных комплексах ( «Алые Паруса», «Суббота», «Долина Сетунь») и четырех проектах «бизнес» («Лосиный остров», «Сердце Столицы», «Соколиный форт», «Символ»).