Четыре проекта «Галс-Девелопмент» стали номинантами премии Urban Awards 2016
28 октября 2016
Четыре проекта «Галс-Девелопмент» стали номинантами премии Urban Awards 2016

Проекты девелопера «Галс-Девелопмент» прошли отборочный этап Urban Awards 2016 – 8-й ежегодной премии в сфере жилой недвижимости. В этом году в список номинантов вошло рекордное количество комплексов застройщика – целых четыре. Это апарт-проекты «Искра-Парк» и «Театральный Дом», а также жилые комплексы «Наследие» и «Достояние». Итоги премии огласят 23 ноября в КРЦ «Арбат».

Современный квартал «Искра-парк» возводят на Ленинградском проспекте, рядом со станцией метро «Динамо». «Театральный Дом» находится в центре, на пересечении переулков Мерзляковского, Хлебного и улицы Поварской. Жилой комплекс «Наследие» размещается рядом с парковыми зонами Сокольники и Лосиный остров, а также метро «Преображенская площадь». ЖК «Достояние» с тремя башнями «Культура и Искусство», «Наука» построят в пешей доступности от Суворовского парка и Крылатских Холмов, недалеко от станции «Молодежная».

Urban Awards, основанная в 2009 году, является престижной премией в сфере жилой недвижимости. Премия призвана выявлять лучшие девелоперские проекты. В 2013 году победителем премии в одной из номинаций стал другой проект «Галс-Девелопмент» – Wine House. В этом году в оргкомитет Urban Awards поступило свыше 260 заявок.