Стартовали продажи квартир в комплексе «Жизнь на Плющихе»
16 ноября 2016
Стартовали продажи квартир в комплексе «Жизнь на Плющихе»

В новом ЖК «Жизнь на Плющихе» от девелопера «Донстрой» началась реализация квартир. Застройщик завершил оформление как разрешительной, так и проектной документации. Скоро на площадке проекта стартует первый этап работ. Ввод в эксплуатацию намечен на начало 2019 года.

Комплекс построят в 200 метрах от Саввинской набережной, совсем рядом от сквера Девичьего поля, а также храма Архангела Михаила. Архитектурная концепция разработана АБ «Евгений Герасимов и партнеры». Восемь секций здания расположат в форме каре. Фасады оформят в неоклассическом стиле с использованием камня, колонн, балюстрад, балкончиков, барельефов и скульптурных композиций. Всего предусмотрено 202 квартиры с площадью 61-33 кв. метров, потолками до 3,5 метров и панорамным остеклением.

Стоит отметитесь, что с учетом этого комплекса портфель компании достиг 12 проектов площадью 3,5 млн «квадратов». Еще четыре дома тоже относятся к сегменту De Luxe (Smolensky De Luxe, Barrin House, «Кленовый Dom», «Grand Deluxe на Плющихе»), три премиальных («Долина Сетунь», «Алые Паруса» и «Суббота») и четыре бизнес-класса («Лосиный остров», «Сердце Столицы», «Соколиный форт» и «Символ»).