Стартовали продажи апартаментов в комплексе Vivaldi
17 января 2017
Стартовали продажи апартаментов в комплексе Vivaldi

Столичный девелопер Glincom вывел на рынок апарт-проект Vivaldi. Цена апартаментов начинается от 5,9 млн руб. (35 кв. метров). Комплекс находится в 600 метрах от станции метро «Новые Черемушки». Ввод в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2018 года. В реализацию инвестируют примерно 1,5 млрд руб.

Клубный дом «Vivaldi» является редевелопментом здания на Новочеремушкинской улице, 58. Здесь в советское время был Общесоюзный дом модели обуви. Архитектурная концепция разработана компанией Glekelpartners. Общий метраж 5-этажного корпуса с мансардой составит 12 тыс. кв. метров, включая 7 тыс. «квадратов» апартаментов.

Предусмотрены потолки 3,5-5,5 метров, панорамное остекление, подземный паркинг, келлеры, собственный кинотеатр и закрытый двор. Комплекс рассчитан на 99 апартаментов с площадью от 35 до 116 кв. метров.

Напомним, что в недавно на первичный рынок Москвы вышло два комплекса небоскребов: «Центр-Сити», возводимый рядом с ММДЦ «Москва-Сити», и «Нескучный Home & SPA» в районе Ленинского проспекта. В обоих проектах предлагаются квартиры.