«Галс-Девелопмент» предлагает 50 квартир и апартаментов со скидкой 12%
28 сентября 2017

Акция проводится в рамках выставки «Недвижимость от лидеров», проходящей с 28 сентября по 1 октября в Центральном доме художника

«Галс-Девелопмент» предлагает 50 квартир и апартаментов со скидкой 12%

Компания «Галс-Девелопмент» на выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2017» представила 50 квартир и апартаментов в четырех комплексах со скидкой 12%. В акции участвую лоты в жилых комплексах «Наследие» и «Достояние», апарт-проекте «Искра-Парк» и башне «IQ-квартала». Минимальная стоимость – 6,1 млн рублей.

ЖК «Наследие» строят в 600 метрах от станции метро «Преображенская площадь», около парковых зон Сокольники и Лосиный остров. Проект реализуют в три очереди: первая уже сдана, вторую завершат до конца года, а в третью, продажи в которой стартовали в сентябре, – в начале 2019 года. ЖК «Достояние» находится в 300 метрах от станции метро «Молодежная», в пешей доступности от заказника Крылатские Холмы и парка Суворовский. Комплекс состоит из башен «Наука», «Культура» и «Искусство», строительство которых завершат в 2018-2019 годах.

Апарт-проект «Искра-Парк» расположен на Ленинградском проспекте, поблизости от станция метро «Динамо», СК «Динамо» и Петровского парка. Комплекс, включающий 10-секционное здание с апартаментами и офисный корпус, планируют завершить до октября 2018 года. МФК «IQ-квартал» находится в деловом центре «Москва-Сити». Башня с апартаментами уже завершена, а офисные – сдают в этом году.