Самая дорогая столичная квартира в аренду стоит 2,3 млн рублей
09 октября 2017

Жилье предлагается в малоэтажном комплексе «Остров фантазий», расположенном на территории парка «Москворецкий»

Самая дорогая столичная квартира в аренду стоит 2,3 млн рублей

Арендные ставки на рынке Москвы, по данным Must Have, доходят до 2,3 млн рублей. За такую сумму предлагают снять на месяц 2-уровневую квартиру площадью 804 кв. метра. В жилье есть 2 гостиные, 4 спальни с ванными и гардеробными, кабинет, зимний сад и терраса. Недвижимость находится в малоэтажном комплексе «Остров фантазий» (на фото), расположенном на территории парка «Москворецкий» в районе Крылатское (ЗАО).

Затем идут два предложения с ценой 1 млн рублей в месяц. Первое – жилье с площадью 300 кв. метров, гостиной и 3 спальнями с гардеробными. Квартиру сдают в аренду в ЖК «Ближние Дачи», расположенном в Очаково-Матвеевское (ЗАО), рядом с заказником Долина реки Сетунь и Матвеевским лесом. Второе – апартаменты с площадью 220 кв. метра, двумя спальнями с ванными и гардеробными. Лот находится в самом центре столицы – на 45 этаже башни «Москва» МФК «Город Столиц» («Москва-Сити»). Также в ставку входит машиноместо в подземном паркинге.

Замыкает тройку 2-уровневый пентхаус за 770 тыс. рублей площадью 273 кв. метров. Предусмотрены гостиная, 3 спальни с ванными комнатами и гардеробными, а также терраса. Жилье можно арендовать в жилом комплексе «Онегин», расположенном также в ЦАО – в районе Якиманка.