В ЦДМ на Лубянке начал работать первый в РФ магазин Disney
01 декабря 2017

Тематические зоны магазина посвящены героям трех брендов: Disney, MARVEL и «Звездные войны»

В ЦДМ на Лубянке начал работать первый в РФ магазин Disney

На первом этаже ЦДМ на Лубянке (на фото), принадлежащего девелоперу «Галс-Девелопмент», начал работать первый в России магазин «Disney Игрушки». Его общая площадь составляет 300 «квадратов». Три тематические зоны магазина посвящены героям брендов Disney, MARVEL и «Звездные войны». Ассортимент включает свыше 2 тыс. игрушек и сопутствующих товаров, изготовленных международными и российскими лицензиатами Disney. Оператором магазина стала компания IDEAS4RETAIL.

Портфель «Галс-Девелопмент» включает 1,6 млн «квадратов» недвижимости. За 2016 и 2017 годы девелопер завершил строительство семи комплексов суммарной площадью 600 тыс. «квадратов». Среди них – квартал Wine House (остров Балчуг), две очереди (первая и вторая) ЖК «Наследие» в районе Преображенское, МФК «IQ-квартал» и «Сады Пекина» в Пресненском районе.

Продолжается возведение четырех проектов на 800 тыс. кв. метров. Это третья очередь «Наследия», комплексы «Искра-Парк» в Беговом районе, «Достояние» в Кунцево и «Театральный Дом» в районе Арбат. Кроме того, застройщику принадлежат два бизнес-центра (SkyLight, «Даниловский форт»), отель «Пекин» и сочинский курортный комплекс «Камелия».