Закончено возведение «Клубного дома на Серпуховском Валу»
29 декабря 2017

Это уже второй проект, завершенный девелопером «Лидер-Инвест» в декабре этого года

Закончено возведение «Клубного дома на Серпуховском Валу»

Застройщик «Лидер-Инвест» сдал в эксплуатацию «Клубный дом на Серпуховском Валу» (на фото). Комплекс расположен в Даниловском районе Южного округа, в 700 метрах от станции метро «Тульская». Здание спроектировано мастерской «Гинзбург Архитектс».

Этажность дома переменная, от 7 до 8 уровней. В комплексе находятся как квартиры (26), так и апартаменты (12). Площадь первых варьируется от 53 до 146 «квадратов», вторых – от 51 до 97 кв. метра. В огороженном дворе сделан ландшафтный дизайн, а на подземных двух этажах – паркинг на 70 автомобилей. Бюджет покупки апартаментов (площадь 70 кв. метров) начинается от 16,9 млн рублей.

Это уже второй комплекс, завершенный «Лидер-Инвестом» в декабре текущего года. Первый – апарт-проект «Клубный дом на Сретенке». Он построен в Красносельском районе, в центре Москвы.

Портфель «Лидер-Инвеста», основанного в 2013 году, включает 45 проектов совокупной площадью 3 млн «квадратов. Среди комплексов – «Резиденция на Всеволожском» на Всеволожском переулке, 5, «Резиденция на Покровском бульваре» на Покровском бульваре, 5/1 и «Лидер на Пресне» на Красногвардейском бульваре, 15. В следующем году девелопер, по словам вице-президента Алексея Болдина, планирует вывести на рынок еще не менее четырех проектов.