.jpg?1744218096)
Почему покупка жилья в Таиланде очень плохая инвестиция

Как владельцы элитных квартир, сдаваемых в аренду, попали в ловушку ложных ожиданий

А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
Этому обстоятельству немало способствует интерес российских миллионеров к объектам элитной недвижимости в регионе.
Эксперты рынка полагают,что приобретение Абрамовичем (вилла Гармиш-Партенкирхене) и Усмановым (поместье Карла Вольфа) особняков в Баварии создаст тот же резонанс, который в свое время был создан покупкой Еленой Батуриной недвижимости в австрийском Китцбюэле. Тогда цены выросли благодаря повышенному спросу на недвижимость со стороны представителей российской элиты.
Александр Анисимов, президент компании AT Realty считает Баварию «вкусной», ведь при относительно низких ценах природные особенности этой местности очень впечатляющие. По его сведениям, квартиру средней площади до 80 кв. метров можно приобрести в Баварии за 200,000 тыс. евро.
По данным Георгия Качмазова, руководителя Tranio.ru рост цен на недвижимость в этом регионе составил по итогам 2012 года более 9%, что, безусловно, говорит в пользу ее высокой ликвидности.