«Группа ПСН» начала выдачу ключей в квартале «I’M на Садовом»
17 января 2018

Комплекс сдали в эксплуатацию в декабре 2017 года, на полгода раньше проектного срока

«Группа ПСН» начала выдачу ключей в квартале «I’M на Садовом»

Девелоперская компания «Группа ПСН» начала выдачу ключей в квартале «I’M на Садовом» (на фото). В течение месяца ключи получат свыше 100 покупателей апартаментов и квартир. Попасть в жилье без отделки для проведения ремонта можно будет сразу после получения ключей, а переселиться в апартаменты с отделкой можно будет в конце 2018 года.

«I’M на Садовом» построен на Шлюзовой набережной, 2А, в районе Замоскворечье (ЦАО). Архитектурную концепцию разработало английское бюро David Walker Architects Ltd. В комплекс входят два дома высотой 6-7 этажей. В одном здании находятся 200 квартир, а во втором – 188 апартаментов.

На первых этажах корпусов – пространство Clubhouse с библиотекой, кинотеатром, кабинетами, конференц-залом, банкетными и переговорными залами. Предусмотрен детский сад на 45 мест. На территории площадью 1 гектар разбиты парки. Квартал сдали в эксплуатации в декабре 2017 года, на полгода раньше проектного срока. Эксплуатацией «I’M на Садовом» занимается управляющая компания PSN Home.

В конце сентября 2017 года «Группа ПСН» начала строительство второго комплекса под брендом I’M. Это апарт-проект «I’M Тверская», расположенный на 1-й улице Ямского Поля, 28, в Беговом районе (САО). Дом рассчитан на 183 апартамента. Сдать комплекс в эксплуатацию собираются в июле-сентябре 2020 года.