Level Group построит комплекс апартаментов в Даниловском районе
29 января 2018

Проект «Level Павелецкая» собираются сдать в эксплуатацию в июле-сентябре следующего года

Level Group построит комплекс апартаментов в Даниловском районе

Компания Level Group построит апарт-комплекс «Level Павелецкая» (на фото) в Даниловском районе, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Павелецкая». Девелопер получил разрешение на строительство и уже открыл бронирование апартаментов. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на июль-сентябрь 2019 года.

Архитектурное решение разработано бюро Glekelpartners. «Level Павелецкая» включает двухсекционный дом (высота 9-10 этажей) с автостоянкой, расположенной на подземной уровне. Здание рассчитано на 157 апартаментов с отделкой (два вида), а паркинг – на 70 машиномест. Фасад корпуса оформят клинкерным кирпичом белого и коричневого цветов. На первом этаже комплекса будет входная группа и объекты инфраструктуры. Территорию организуют по концепции «двор без машин» с озеленением, площадками для детей и лаунж-зоной.

Среди других проектов Level Group – «Level Амурская» на Амурской, 3, в Гольяново и «Level Кутузовский» на Гришина, 16, в Можайском районе. Первый проект введут в эксплуатацию в конце 2020-го, а второй завершен в декабре 2017 года.