Банк «Российский капитал» аккредитовал комплекс «Нескучный Home & SPA»
30 января 2018

Теперь получить кредит на покупку квартиры в проекте можно уже в десяти банках

Банк «Российский капитал» аккредитовал комплекс «Нескучный Home & SPA»

АКБ «Российский капитал», входящий в топ-30 банков России, аккредитовал комплекс небоскребов «Нескучный Home & SPA» (на фото), реализуемый компанией GORN Development. Покупатели квартир в проекте могут получить кредит со ставкой от 9,5% при первоначальном взносе минимум 15%. Срок кредитования составляет 30 лет. Ипотека доступна и для нерезидентов РФ. Кроме того, возможно оформление кредита по двум документам.

Генеральный директор GORN Development Максим Блажко отметил, что для компании важно, что условия «Российского капитала» позволяют получить жилищный кредит нерезидентам. Это связано с тем, что комплекс небоскребов вызывает интерес у покупателей из азиатских стран. Теперь оформить кредит на покупку жилья в проекте можно уже в десяти банках. Кроме «Российского капитала» ипотеку предоставляют «Промсвязьбанк», ВТБ, «ГЛОБЭКС», «Связь Банк», «Возрождение», «Бинбанк», «СМП Банк», АИЖК и «Уралсиб».

«Нескучный Home & SPA» строят в Донском районе, в пешей доступности от Нескучного сада. Архитектурное решение разработало бюро Atrium. В проект входят пять жилых башен, здание бизнес-центра и подземный паркинг на 3080 машин. В рамках первой очереди возводят 70-этажную высотку на 262 метра. На прошлой неделе девелопер закончил работы «нулевого цикла» – завершил работу над железобетонными конструкциями первого и второго подземных этажей. Первую очередь достроят апреле-июне 2019 года.