В квартале Only запустили акцию для молодых семей с детьми
01 февраля 2018

На двух- и трехкомнатные апартаменты действует скидка, размер которой зависит от количества детей в семье покупателя

В квартале Only запустили акцию для молодых семей с детьми

Компания Central Properties запустила в апартаментном комплексе Only (на фото) акцию для молодых семей с детьми. Скидка распространяется на варианты с двумя и тремя спальнями. Акция продлится до конца февраля.

Размер дисконта зависит от количества детей в семье покупателя. Семьи с одним ребенком могут рассчитывать на дополнительную скидку 1%, с двумя – на 2% и так далее. Дисконт суммируется со скидками, которые получают покупатели при приобретении апартаментов в ипотеку или при полной оплате.

Квартал Only находится на западе Москвы, в пешей доступности от Филевского парка и двух станций метро («Шелепиха» и «Фили»). Это комплекс из восьми домов (16 этажей) общей площадью 80 тыс. кв. метров. В проекте представлено 930 апартаментов с 19 видами планировок и площадями от 29 до 105 кв. метров. Все апартаменты сдаются с отделкой, оборудованными санузлами, кухнями с мебелью и бытовой техникой.

Строительство комплекса и продажи в нем начались 15 месяцев назад. На данный момент во всех восьми корпусах ведутся отделочные работы. Готовы перегородки и разведка инженерных систем, все апартаменты открыты для посещения. В июне покупателям недвижимости начнут выдавать ключи. Сейчас в Only продано 80% всех апартаментов.