В «Садовых кварталах» начались продажи пятого квартала
21 февраля 2018

Это три 16-этажных дома с квартирами площадью от 90 до 140 кв. метров

В «Садовых кварталах» начались продажи пятого квартала

В жилом комплексе «Садовые кварталы», реализуемом группой компаний «Интеко», стартовала продажа пятого квартала (на фото). Девелопер предлагает квартиры площадью от 90 до 140 «квадратов» с видами на Воробьевы горы, «Москва-Сити», МГУ, Лужники и другие кварталы комплекса. На последних этажах расположено жилье с каминами и открытыми террасами.

В пятый квартал входят всего три дома, каждый – высотой по 16 этажей. Архитектурный проект выполнен компанией Homeland Group. Фасадные решения корпусов основаны на контрасте белой поверхности со вставками терракотового и графитового цветов. Стилобатную часть озеленят. Предусмотрена входная группа с высокими потолками и панорамным остеклением. Основной вход с зоной ресепшн – с улицы Усачева. В подземной части квартала оборудуют одноуровневый подземный паркинг с выездом на три соседние улицы.

«Садовые кварталы» – комплекс из пяти кварталов, расположенных на территории площадью 11 гектаров. Среди инфраструктурных объектов – школа, три детских сада, фитнес-клуб World Class, ресторан, винотека, кофейня, фермерские лавки и магазины одежды. В центре проекта находится площадь с прудом, торговой галереей, ресторанами и кафе, а вокруг площади – парк с бульварами и аллеями. Первая очередь строительства завершена в 2014 году. До конца года сдадут в эксплуатацию вторую очередь. Возведение третьей и четвертой очередей планируют закончить в 2019 и 2020 годах.