Стартовали продажи в комплексе бизнес-класса Story рядом с ЗиЛом
26 февраля 2018

Стоимость апартаментов начинается от 5,9 млн рублей

Стартовали продажи в комплексе бизнес-класса Story рядом с ЗиЛом

Компания Stone Hedge открыла продажи в проекте бизнес-класса Story (на фото). В комплексе будет 182 апартамента: от студий площадью 39 до трехкомнатных на 128 кв. метров. Предусмотрен пентхаус площадью 236 кв. метров. и четыре апартамента с террасами. Минимальный бюджет покупки составляет 5,9 млн рублей.

Комплекс Story находится недалеко от промзоны «ЗиЛ», на 3-м Автозаводским проезде, вл. 13 (200 метров от станции метров «Автозаводская»). Проект включает 16-этажный дом общей площадью 20 тыс. кв. метров. На первом этаже здания будут сервисные и коммерческие помещения, а на эксплуатируемой кровле стилобатной части – парк. На площади в 500 кв. метров. расположится зона для отдыха и прогулок, ресторан, детская площадка и work-out для тренировок.

На всей территории будет действовать система «умный дом» для автоматического управления инженерными системами здания. На двух подземных уровнях оборудуют стоянку на 80 машин. В паркинге реализуют двойную систему безопасности с распознаванием номеров машин и автомобильных меток. Кроме того, предусмотрена велопарковка, зарядки для электромобилей и кладовые помещения.

В октябре прошлого года стало известно о том, что застройщик приобрел права на застройку участка (площадь 0,29 гектаров) на 3-м Автозаводским проезде у группы компаний «Русский дом недвижимости». На данный момент на площадке строят уже 9-й этаж здания. Дом сдадут в эксплуатацию в октябре-декабре 2019 года. Инвестиции в реализацию проекта составят 1,5 млрд рублей.

Stone Hedge строит объекты в сегментах «бизнес» и «премиум» с 2011 года. Всего портфель компании включает девять реализованных комплексов суммарной площадью более 280 тыс. кв. метров. Среди проектов девелопера – бизнес-центр Neo Geo, апартаментные комплексы Art Residence и TriBeCa Apartments.