Стартовали продажи в новой башне Neva Towers в «Москва-Сити»
01 марта 2018

Стоимость апартаментов начинается от 15,8 млн рублей

Стартовали продажи в новой башне Neva Towers в «Москва-Сити»

Компания Renaissance Development начала продажи в новой 65-этажной башне проекта Neva Towers (на фото), расположенного в ММДЦ «Москва-Сити». На нижних этажах небоскреба находятся офисы, а апартаменты займут с 28 по 63 этаж. Общая площадь поступивших в реализацию апартаментов составляет 60 тыс. кв. метров.

В башне представлены студии площадью от 40 до 50 кв. метров, однокомнатные апартаменты площадью от 60 кв. метров, двухкомнатные площадью от 100 кв. метров, а также угловые трехкомнатные апартаменты метражом от 206 «квадратов». Девелопер предлагает приобрести апартаменты в новой башне со скидкой 10% при 100% оплате, а также в беспроцентную рассрочку на 2 года с первоначальным взносом минимум 5%. Стоимость лотов начинается от 15,8 млн рублей.

По результатам продаж в «Москва-Сити» в 2017 году восемь из десяти проданных апартаментов, как отметил управляющий партнер Savills в России Дмитрий Халин, были реализованы в проекте Neva Towers. Коммерческий директор Renaissance Development Али Ихсан Мутлу добавил, что на данный момент в первой башне Neva Towers продано более 60% апартаментов.

МФК Neva Towers включает две башни, находящиеся на едином четырехуровневом стилобате. Высота башен – 79 и 65 этажей. В стилобатной части расположится торговая галерея, а на кровле стилобата – парк и бассейн. На четырех подземных уровнях сделают паркинг на 2040 машиномест. Сейчас строительство башен ведется на уровне 58-го и 16-го этажей. Сдать проект в эксплуатацию планируют в конце 2020 года.

Недавно рядом с «Москва-сити», по информации Savills, стартовал еще один проект. Компания Capital Group отрыла продажи в Capital Towers (на фото), расположенном между «Экспоцентром» и парком «Красная Пресня». Этот проект, включающий три 65-этажных башни, также собираются сдать в эксплуатацию в 2020 году.