Жилой комплекс «Небо» аккредитован банком ВТБ
06 марта 2018

Минимальная ставка при покупке жилья в ипотеку составляет 9,3%

Жилой комплекс «Небо» аккредитован банком ВТБ

Жилой комплекс «Небо» (на фото), реализуемый компаниями Capital Group и АФК «Система», аккредитован в ВТБ , одном из крупнейших банков России. В рамках партнерской программы покупатели могут приобрести квартиру с привлечением ипотеки со ставкой от 9,3% годовых. Сумма первоначального взноса – от 10%. Максимальная срок кредитования составляет 30 лет. Кроме того, проект аккредитован и в других четырех банках, включая «Райффайзенбанк», «УРАЛСИБ», «Абсолют Банк» и «СМП банк».

ЖК «Небо» строят в Раменках, на Мичуринском проспекте, 56. Проект включает три небоскреба с объектами социальной и торговой инфраструктуры, а также подземный паркинг на 940 машиномест. На внутренней территории будет площадка с ландшафтным дизайном, разработанным британского бюро Gillespies. Предусмотрено 1,2 тыс. квартиры, в том числе двухуровневые пентхаусы с террасами. Метрах жилья – от 26 до 249 кв. метров.

«Еще на этапе предварительного бронирования квартир мы зафиксировали высокий интерес к проекту, в том числе к семейным форматам квартир – двухкомнатным и трехкомнатным», – отметил коммерческий директор Capital Group Петр Исаев. Работы на площадке «Небо» стартовали в январе 2018 года, а официальные продажи – через месяц. Окончание строительства комплекса запланировано на 2020 год.

Портфель Capital Group включает 7,8 млн кв. метров объектов, в том числе 3,3 млн «квадратов» – в стадии строительства. Среди знаковых комплексов компании – готовые «Город столиц» и «ОКО» в «Москва-Сити», «Лица», сданный в эксплуатацию в январе 2018-го, «Легенда Цветного» (построен в 2011 году), Mon Cher (сдан 2016 году). Еще два проекта – новые. Это «Кутузовский, 12» и Capital Towers.