Площадь самой большой квартиры, выставленной на продажу в Москве, 650 кв. метров
13 августа 2013
Площадь самой большой квартиры, выставленной на продажу в Москве, 650 кв. метров

В тройке лидеров ТОП-3 по площади, составленного порталом «Avito Недвижимость» в июле 2013 года, лидирует пентхаус в новом жилом комплексе «Дипломат», возведённом на Мичуринском проспекте. Его стоимость составляет почти 165 млн рублей. Он является самым большим по площади предложением в рейтинге, но при этом – минимальным по цене.

Далее идет пентхаус на Большой Грузинской улице, уступающий лидеру по площади на 95 кв. метров. При этом он значительно превосходит его по стоимости, которая составляет 255 млн рублей. Достоинствами этого объекта являются личный лифт, панорамное остекление, шесть машиномест, три независимых входа, а также постоянное видеонаблюдение.

Третье место занимает двухуровневая квартира в жилом комплексе «Остров Фантазий»  площадью 500 кв. метров. Особенностями квартиры являются трехметровый аквариум, камин, зимний сад  и терраса с выходом в лес, а также гардероб, который занимает 68 кв. метров. Это безусловный лидер по цене в представленном рейтинге. Его стоимость составляет 278 млн рублей.