В коттеджном поселке «Новые Вешки» стартовала акция
03 апреля 2018

Покупатели домов получат в подарок год обучения в гимназии или год сервисного обслуживания от управляющей компании

В коттеджном поселке «Новые Вешки» стартовала акция

Девелопер коттеджного поселка «Новые Вешки» (на фото), расположенного в двух километрах от МКАД (Алтуфьевское шоссе), запустил акцию. Покупатели коттеджей получат бонус. Можно выбрать либо год обучения в «Международной гимназии в Новых Вешках» для детей, либо год бесплатного сервисного обслуживания от управляющей компании. Условия действуют до 30 мая.

КП «Новые Вешки» занимает территорию размером 70 гектаров. Предусмотрены коттеджи площадью 250-432 кв. метров с участками 6-11 соток, а также дома площадью 360-1000 «квадратов» с землей площадью от 8 до 21 сотки. Кроме того, имеется довольно много инфраструктурных объектов.

Около центрального въезда в коттеджный поселок работает торговый комплекс с супермаркетом, пивной ресторан «Гастропаб Beerman» и итальянский ресторан «Тесто». Недалеко до фитнес-центра с бассейном и школы верховой езды. На самой территории, в двухэтажном здании, находится «Международная гимназия в Новых Вешках», работающая с 2013 года. В учебном заведении имеется дошкольное отделение. 6 гектаров территории поселка занимают парки, в одном из которых сделан пруд, а также игровые и спортивные площадки. Среди них – волейбольная, футбольное поле и теннисные корты.