.jpg?1750151981)
Романтики, преступники и просто психи: кто такие «квартирные туристы»
.jpeg?1750674789)
Топ-5 улиц Москвы, на которых строится самое дорогое жилье
.jpg?1750169529)
А
Б
В
Д
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Восточный административный округ
Западный административный округ
Зеленоградский административный округ
Северный административный округ
Северо-Восточный административный округ
Северо-Западный административный округ
Центральный административный округ
Южный административный округ
Юго-Восточный административный округ
Юго-Западный административный округ
1
Q
R
Ж
К
М
Покупатели домов получат в подарок год обучения в гимназии или год сервисного обслуживания от управляющей компании
Девелопер коттеджного поселка «Новые Вешки» (на фото), расположенного в двух километрах от МКАД (Алтуфьевское шоссе), запустил акцию. Покупатели коттеджей получат бонус. Можно выбрать либо год обучения в «Международной гимназии в Новых Вешках» для детей, либо год бесплатного сервисного обслуживания от управляющей компании. Условия действуют до 30 мая.
КП «Новые Вешки» занимает территорию размером 70 гектаров. Предусмотрены коттеджи площадью 250-432 кв. метров с участками 6-11 соток, а также дома площадью 360-1000 «квадратов» с землей площадью от 8 до 21 сотки. Кроме того, имеется довольно много инфраструктурных объектов.
Около центрального въезда в коттеджный поселок работает торговый комплекс с супермаркетом, пивной ресторан «Гастропаб Beerman» и итальянский ресторан «Тесто». Недалеко до фитнес-центра с бассейном и школы верховой езды. На самой территории, в двухэтажном здании, находится «Международная гимназия в Новых Вешках», работающая с 2013 года. В учебном заведении имеется дошкольное отделение. 6 гектаров территории поселка занимают парки, в одном из которых сделан пруд, а также игровые и спортивные площадки. Среди них – волейбольная, футбольное поле и теннисные корты.