Stone Hedge построит премиальный комплекс в Даниловском районе
19 апреля 2018

Девелопер начал бронирование апартаментов. Открытые продажи стартуют в середине мая

Stone Hedge построит премиальный комплекс в Даниловском районе

Компания Stone Hedge собирается построить комплекс премиум-класса Play (на фото) около станции метро «Тульская», в Даниловском районе. Общая площадь проекта составляет 15 тыс. кв. метров. На данный момент началось бронирование апартаментов. Открытые продажи стартуют в середине мая. Сдать дом в эксплуатацию планируют в четвертом квартале 2020 года.

Проект Play разработан архитектурным бюро ADM, автором дизайна общественных зон стало бюро Nowadays. В доме находится 220 апартаментов, площади которых варьируются от 34 до 75 кв. метров. Первый этаж займут коммерческие помещения, включая салон красоты и лаундж-кафе, а два подземных уровня – паркинг. Въезд в последний будет проходить с помощью системы распознавания номера и метки. Попасть на территорию дома можно по карточке владельца. На всем пространстве комплекса будет действовать бесплатный Wi-Fi.

Стоит отметить, что около «Тульской» довольно много новостроек. На прошлой неделе компания «Колди» открыла продажи в лофт-проекте Co_Loft. Это комплекс в формате коливинга, рассчитанный на более чем 200 апартаментов. В июне компания «СМУ-6 Инвестиции» начнет строительство «Данилова дома», клубного дома на 26 апартаментов. Также рядом с Play находятся четыре уже сданных в эксплуатацию комплекса. Это «Дом на Самаринской» и «Клубный дом на Серпуховском Валу» компании «Лидер-Инвест», «Донской Олимп» девелопера «ЛСР. Недвижимость-М» и Barkli Residence корпорации «Баркли».