В микрорайоне «Одинбург» открыли языковую школу
04 мая 2018

В учебном заведении ILS School будут преподавать как высококвалифицированные российские педагоги, так и носители языка

В микрорайоне «Одинбург» открыли языковую школу

В микрорайоне «Одинбург» (на фото), который компания AFI Development строит в Одинцово, открыли школу иностранных языков International Language School. Арендованная площадь составила 230 кв. метров. Преподавать будут как высококвалифицированные российские педагоги, так и носители языка. Занятия проходят для детей от трех лет и для взрослых. ILS School работает 15 лет, а с 2014 года стала аккредитованным центром по приему Кембриджских экзаменов английского языка. Также предусмотрены программы подготовки школьников к ГИА и ЕГЭ.

В комплексе активно развивается инфраструктура. В конце апреля девелопер сдал в эксплуатацию первый детский сад, рассчитанный на 280 детей. Дошкольное учебное заведение передают администрации города, а открыть собираются в сентябре. Также в апреле открыли «Сырную лавку». Площадь помещения составила примерно 35 «квадратов». В марте в микрорайоне запустили первый маршрут общественного транспорта. Остановка находится на углу дома «А», недалеко от супермаркета «Фасоль».

ЖК «Одинбург» реализуют на участке размером 33 гектара, между Северной улицей и Подушкинским лесопарком. На сегодня заселены два дома (корпуса Аи В). Еще два дома начали строить в прошлом году (корпуса С и №6). На 10 апреля в корпусе B купили 676 квартир или 96% от всего количества, в корпусе С – 134 объекта или 14% и в корпусе №6 – 144 лота или 64%. В рамках проекта AFI Development возведет несколько школ и детских садов, торговый центр. В паркинге будет свыше 6 тыс. машиномест.

Компания AFI Development, созданная в 2001 году, построила более 600 тыс. «квадратов» недвижимости. В Москве девелопер возводит три объекта, включая «Резиденции композиторов», «Резиденции архитекторов» и Silver. В первом проекте в конце апреля сдали в эксплуатацию первую очередь, а полное завершение всех трех комплексов запланировано на 2020 год.