Самая дешевая квартира на Тверской стоит 13,5 млн рублей
07 мая 2018

Это небольшая студия, расположенная в доме дореволюционной постройки

Самая дешевая квартира на Тверской стоит 13,5 млн рублей

Стоимость жилья, выставленного на продажу в домах на Тверской улице, начинается от 13,5 млн рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на «НДВ-Супермаркет недвижимости». В такую сумму оценили студию с площадью 24 кв. метра. Высота потолков в помещениях превышает четыре метра.

В квартире сделан ремонт с элементами стиля лофт, поверхностью стен из кирпича, кованными деталями и каменной лестницей, ведущей к антресолям. Жилье находится на четвертом этаже, окна выходят во двор. Дом расположен по адресу Тверская, 27/1. Это пятиэтажное здание, построенное до революции, в 1902 году. Стены сделаны из кирпича. Всего в доме находится 43 квартиры.

При этом минимальная стоимость видовых квартир, окна которых выходят не во двор, а на саму Тверскую, выше в 1,5 раза и составляет 20 млн рублей. Кроме того, это жилье намного больше. Его площадь равна 50 кв. метров.

Самая дорогая квартира, которая предлагается на Тверской, обойдется в 620 млн рублей. Это трехуровневое жилье, окна которого выходят на две стороны света. Немного дальше, на 1-й Тверской-Ямской, однокомнатные квартиры стоят от 14,8 млн рублей, а с окнами на улицу – от 15,5 млн рублей. В последнем случае речь идет о недвижимости площадью около 40 кв. метров.