В комплексе «Одинбург» начала работать студия танцев
10 мая 2018

Школа занимает помещения площадью около 70 кв. метров

В комплексе «Одинбург» начала работать студия танцев

В жилом комплексе «Одинбург», который AFI Development строит в Одинцово, начала работать студия танцев «Дети в балете», девятый филиал этой сети. Школа находится в одном из домов микрорайона, на Северной улице, 5/3. Площадь помещений составляет около 70 кв. метров. Занятия проходят с детьми в возрасте от 2 до 10 лет. Также есть программы для взрослых. Летом, когда в школах начнутся каникулы, в студии откроется танцевальный лагерь.

Стоит отметить, что расширяется на только спортивная инфраструктура «Одинбурга». На прошлой неделе в комплексе открыли языковую школу ILS School. Арендованная площадь – 230 кв. метров. В апреле начала работать «Сырная лавка», площадь которой примерно 35 «квадратов». В марте был запущен первый маршрут общественного транспорта. Этой осенью собираются открыть муниципальный детский сад на 280 детей. Застройщик уже сдал учебное заведение площадью 5,5 тыс. «квадратов» в эксплуатацию, сейчас идет передача его городу.

«Одинбург» строят на участке земли размером 33 гектара, между Северной улицей и Подушкинским лесопарком. Два дома уже заселены, строительство еще двух ведется с прошлого года. Кроме жилых корпусов девелоперская компания планирует построить несколько школ и детских садов, а также торговый центр. Кроме того, будет паркинг на более чем 6 тыс. машиномест.

В Москве AFI Development реализует три проекта, в том числе «Резиденции композиторов», «Резиденции архитекторов» и Silver. В «Резиденции композиторов» в конце прошлого месяца ввели в эксплуатацию первую очередь. Полностью завершить все три объекта собираются в 2020 году.