Стартовали продажи клубного дома на острове Балчуг
18 мая 2018

Стоимость апартаментов, каждый из которых занимает весь этаж здания, начинается от 63,2 млн рублей

Стартовали продажи клубного дома на острове Балчуг

В клубном доме «Сомелье» (на фото) открыли продажи апартаментов. Об этом сообщает «НДВ-Супермаркет недвижимости». 7-этажное здание включает в себя шесть апартаментов площадью по 119,2 кв. метров (по одному на этаж, исключая первый). Стоимость недвижимости зависит от этажа. Самые дешевые апартаменты, расположенные на втором этаже, обойдутся в 63,2 млн рублей, а на третьем – уже в 65,6 млн рублей.

Клубный дом появится на Космодамианской набережной, 28/1, на острове Балчуг, примерно в 1,5 км от парка «Зарядье» и Кремля. Девелопером комплекса «Сомелье» является компания «Реал-Авто». Архитектурное решение выполнено в классическом стиле. Первые этажи здания займут коммерческие помещения. Сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2019 года.

Стоит отметить, что девелоперы довольно активно осваивают Балчуг, поэтому у «Сомелье» будет много конкурентов. По соседству с клубным домом находится комплекс Wine House, построенный компанией «Галс-Девелопмент» в 2015-2016 годах, а в 300 метрах – «Клубный дом на Космодамианской», сданный в 2016-м. В другой части острова расположены еще два готовых комплекса – Balchug Viewpoint и Balchug Residence группы компаний «Интеко» – и два в стадии строительства – «Царев сад» компании «Сбербанк Капитал» и «Софийский» застройщика «Трансстройинвест».