В жилом комплексе «Одинбург» начал работать медицинский центр «Оринмед»
21 мая 2018

Он включает четыре кабинета с профильными специалистами и лабораторию для анализов

В жилом комплексе «Одинбург» начал работать медицинский центр «Оринмед»

В микрорайоне «Одинбург», реализуемом компанией AFI Development в Одинцово, открылся семейный медицинский центр «Оринмед» и лаборатория для анализов «Литех» (на фото). Они занимают помещения общей площадью 120 кв. метров в доме на улице Северная, 5/4. Предусмотрено 4 кабинета с профильными специалистами и отделение с широким спектром лабораторно-диагностических услуг.

Инфраструктура жилого комплекса активно расширяется. В мае в доме на улице Северная, 5/3 начала работать студия танцев «Дети в балете», занимающая помещения площадью примерно 70 кв. метров. Также в этом месяце открыли языковую школу ILS School. Ее площадь больше и составляет 230 кв. метров. В апреле появилась «Сырная лавка» площадью примерно 35 «квадратов», а в марте запустили первый маршрут общественного транспорта. В начале этой осени планируют открыть муниципальный детский сад на 280 мест. Девелоперская компания сдала учебное заведение метражом 5,5 тыс. «квадратов» в эксплуатацию, ведется передача здания городу.

ЖК «Одинбург» – масштабный проект, который реализуют на участке размером 33 гектара, между Подушкинским лесопарком и Северной улицей. Два дома заселены, строительство еще двух корпусов ведется с прошлого года. Кроме жилья застройщик построит несколько школ, детских садов и торговый центр. Помимо этого, планируется паркинг на более чем 6 тыс. автомобилей.

В самой Москве AFI Development строит три комплекса: «Резиденции архитекторов», «Резиденции композиторов» и Silver. В «Резиденции архитекторов» в конце апреля ввели в эксплуатацию первую очередь. Полностью завершить все три новостройки намерены в 2020 году.