«Лидер-Инвест» устроила акцию на покупку машиномест в своих проектах
08 июня 2018

В рамках акции места в паркингах жилых комплексов стоят от 1 млн рублей

«Лидер-Инвест» устроила акцию на покупку машиномест в своих проектах

Девелоперская компания «Лидер-Инвест» устроила акцию на приобретение машиномест в своих новостройках. Например, в «Клубном доме на Сретенке» (паркинг на фото), «Доме на Нагатинской», «Доме на Рогожском Валу», «Доме на Самаринской», «Доме на Абрамцевской», «Лидере на Чертановской», «Доме в Мневниках» и «Доме в Олимпийской деревне».

В акции участвуют 10 машиномест, которые можно купить за сумму от 1 млн рублей. Льготные условия действуют при оформлении договора бронирования, заключении договора долевого участия, а также предварительного договора купли-продажи с условием полной оплаты при покупке, включая привлечение ипотечного кредитования. При этом места в паркинге «Дома на Люсиновской» смогут приобрести не только жители самого комплекса, но и их соседи по району.

Портфель «Лидер-Инвеста» состоит из 45-ти проектов, реализуемых во всех округах «старой» Москвы. Совокупная площадь недвижимости составляет 3 млн «квадратов». В 2017 году девелоперская компания приступила к строительству десяти комплексов, включая флагманский проект «Лобачевского, 120», расположенный в районе Раменки. Эту новостройку вывели на московский рынок в конце зимы 2018 года, в феврале. Первый этап работ планируют завершить к 2020 году, а вторую стадию – к 2021 году. До конца этого года «Лидер-Инвест» намерен сдать в эксплуатацию примерно 111 тыс. кв. метров площадей, а также открыть продажи в четырех домах клубного формата и «Нагатино I-land», проекте комплексного освоения территории.