AFI Development стал финалистом «Рекордов рынка недвижимости»
09 июня 2018

Жюри включило застройщика в шорт-лист премии в номинации «Девелопер №1»

AFI Development стал финалистом «Рекордов рынка недвижимости»

Девелоперская компания AFI Development стала финалистом международной премии «Рекорды рынка недвижимости». По итогам голосования жюри и народного голосования застройщик прошел в финал в номинации «Девелопер №1». Всего в премии 25 номинаций, на которые было выдвинуто около тысячи объектов. Из них затем сформировали шорт-лист из 75 финалистов.

«Компания AFI Development – застройщик международного уровня с почти двадцатилетним опытом строительства и проектирования объектов различного функционального назначения, – отметил директор по продажам жилой недвижимости AFI Development Федор Ушаков. – Мы предлагаем рынку недвижимости объекты с уникальной концепцией, уделяя особое внимание проектным решениям, качеству материалов и внутренней инфраструктуре. Безусловно, для нас имеет большое значение оценка нашей работы профессиональным сообществом, а здоровая конкуренция лишний раз мотивирует».

AFI Development является инвестиционно-строительной компанией, основанной в 2001 году и специализирующейся на реализации масштабных объектов в Московском регионе. Среди знаковых объектов: ТРЦ «Афимолл Сити», бизнес-отель, бизнес-центр и комплекс «Аквамарин», проект «Четыре ветра». На данный момент ведется строительство подмосковного ЖК «Одинбург» и московских «Резиденций архитекторов», «Резиденций композиторов» и Silver (на фото).