AFI Development отремонтирует лифты в «Одинбурге» за свой счет
13 июня 2018

Лифтовое оборудование вышло из строя из-за неправильной эксплуатации его управляющей компанией

AFI Development отремонтирует лифты в «Одинбурге» за свой счет

Девелоперская компания AFI Development отремонтирует лифтовое оборудование во втором корпусе подмосковного комплексе «Одинбурге» (на фото) за свой счет. Лифты вышли из строя из-за неправильной эксплуатации управляющей компанией «Управление жилищного хозяйства». В результате работ заменят тяговые ремни и прочие детали лифтового оборудования. На ремонт застройщик потратит примерно 5 млн рублей.

Генеральный директор AFI Development Марк Гройсман отметил, что компания всегда с большой ответственностью подходила как к качеству строительства комлекса, так и к уровню комфорта жителей. Глава компании подчеркнул, что «бюрократия и равнодушие отдельных людей» не должны повлиять на ухудшение качества жизни в «Одинбурге». Поэтому застройщик решил сделать ремонт лифтового оборудования за свои средства.

ЖК «Одинбург» расположен на окраине Подушкинского лесопарка. Первые корпуса микрорайона заселены, здесь работает маршрутное такси до железнодорожной станции. В заселенных домах активно развивается инфраструктура: работают кафе-бар, супермаркет, магазин молочных продуктов, фитнес-центр, балетная и лингвистическая школы, а также отделение банка. Недавно AFI Development ввел в эксплуатацию муниципальный детский сад, который заработает с сентября этого года. В дальнейшем появится еще несколько детских садов, школ и торговый центр.

AFI Development основана в 2001 году. Это инвестиционно-строительная компания, специализирующаяся на реализации масштабных объектов в Москве и Подмосковье. Среди знаковых объектов – «Афимолл Сити», бизнес-центр, бизнес-отель и комплекс с одинаковым названием «Аквамарин» и проект «Четыре ветра». Сегодня девелопер строит один подмосковный комплекс «Одинбург» и три московских проекта: «Резиденций композиторов», «Резиденций архитекторов» и Silver.