Стартовали продажи в проекте Play у Даниловского рынка
19 июня 2018

Апартаменты в комплексе можно купить минимум за 7 млн рублей

Стартовали продажи в проекте Play у Даниловского рынка

Группа компаний Stone Hedge открыла продажи в проекте премиум-класса Play (на фото). Комплекс рассчитан на 220 апартаментов, площадь которых варьируется от 35 до 75 кв. метров, а высота потолков составляет 3,1 метра. Стоимость кв. метра начинается от 193 тыс. рублей. Минимальный бюджет покупки апартаментов – 7 млн рублей. Коммерческий директор Stone Hedge Анастасия Малкова отметила, что «целевая аудитория проекта – успешные и прогрессивные молодые люди в возрасте от 25 лет».

Play построят в Даниловском районе, около станции метро «Тульская» и напротив Даниловского рынка. Комплекс включает 12-этажный дом, на первом этаже которого расположатся коммерческие помещения. Например, лаундж-кафе, салон красоты и так далее. Два подземных уровня займет паркинг. Въезд в него будет проходить через распознавание госномера и особой метки. Внутреннюю территорию, вход на которую будет через запрограммированную карточку собственника, благоустроят и дополнят арт-объектами. Во дворе будет действовать бесплатный Wi-Fi. Дом сдадут в эксплуатацию в октябре-декабре 2020 года.

Стоит отметить, что район Даниловского рынка довольно активно осваивается девелоперами. Так, в апреле застройщик «Колди» открыл продажи в лофт-комплексе Co_Loft. Это проект в формате коливинга, рассчитанный более чем на 200 апартаментов. Этим летом «СМУ-6 Инвестиции» начнет строительство клубного «Данилова дома» на 26 апартаментов. На рынок новостройку выведут до конца года. Еще около Play находится четыре уже готовых комплекса. Это «Клубный дом на Серпуховском Валу» и «Дом на Самаринской» компании «Лидер-Инвест», «Донской Олимп» от «ЛСР. Недвижимость-М» и Barkli Residence от «Баркли».