KR Properties поднимает цены в проекте Roza Rossa на 10%
20 июня 2018

«Темпы продаж Roza Rossa превышают наши прогнозы, и мы очень рады, что проект столь востребован на рынке»

KR Properties поднимает цены в проекте Roza Rossa на 10%

Девелоперская компания KR Properties поднимает цены в бутик-отеле Roza Rossa (на фото). С июля стоимость кв. метра апартаментов увеличится на 7-10%. «Квадрат» будет стоить от 650 тыс. рублей до 1 млн рублей. Подорожание связано с высоким спросом. «Темпы продаж Roza Rossa, – отметил директор департамента продаж застройщика Игорь Быченок, – превышают наши прогнозы, и мы очень рады, что проект столь востребован на рынке».

Бутик-отель строят на Зубовской улице, 7, в Хамовниках. Автором проекта стал итальянский дизайнер и архитектор Пьеро Лиссони. Roza Rossa рассчитана на 120 апартаментов, сдаваемых с отделкой, и 91 гостиничный номер. Площади апартаментов варьируются от 28 до 304 кв. метров. Собственная инфраструктура включает спа-центр, фитнес-клуб, торговую галерею и подземный паркинг на 99 мест. Также владельцы апартаментов смогут пользоваться сервисом от Metropol Hotel Moscow, в том числе консьерж-службой и доставкой блюд и напитков из ресторанов и баров комплекса. Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на вторую половину 2020 года.

Девелопер KR Properties управляет активами разного назначения совокупной площадью более 800 кв. метров. Это офисы, квартиры и апартаменты, торговые помещения и склады. Портфель включает более чем десять проектов офисной недвижимости, среди них – два деловых квартала: «Даниловская мануфактура 1867» и «Красная роза 1875», а также 11 апартаментных комплексов классов de luxe, «премиум» и «бизнес». На этапе реализации находится бутик-отель Roza Rossa, клубный дом Depre и клубный проект «Рассвет».