Insigma и BOSCO Casa начали сотрудничество по проекту ORDYNKA
05 июля 2018

Покупатели жилья теперь смогут получить индивидуальное решения по отделке

Insigma и BOSCO Casa начали сотрудничество по проекту ORDYNKA

На прошедшей вчера пресс-конференции девелопер Insigma и BOSCO Casa (концептуальное пространство Bosco Family, где представлены коллекции для дома) сообщили о начале сотрудничества для реализации проекта Ordynka. Команда специалистов двух компаний предложит покупателям жилья в проекте индивидуальные решения по отделке. Они включают дизайн и декор с использованием каждого «квадрата» площадей, а также оснащение всем нужным для комфортной жизни.

Директор по маркетингу Insigma Кирилл Бортов сказал, что сегодня конкуренция на рынке «экстремально высокая», и она продолжит расти. В ближайшие два года на рынке стартуют еще несколько новых проектов. Поэтому в борьбе за покупателя девелоперские компании прибегают к разным инструментам: и к финансовым, и к маркетинговым. Но мало кто может предложить требовательному клиенту нечто большее, чем просто качественная недвижимость с отделкой. Квартира «под ключ» – это новый подход к реализации жилья, выходящий за рамки традиционного предложения с ремонтом.

Ordynka – собрание клубных домов на Малой Ордынке, 25, в Замоскворечье. Архитектурная концепция включает сочетание стилей сразу трех эпох: начиная от реконструированных особняков 19 века до современных зданий 21 века. На данным момент, как отметил заместитель директора по проекту генподрядчика Svargo Group Станислав Каширский, практически закончено устройство подземной части. Сдача в эксплуатацию запланирована на январь-март 2020 года. Кирилл Бортов уточнил, что суммарные инвестиции в реализацию проекта превысят 4 млрд рублей. Официальным партнером Ordynka является «Сбербанк».