«Группа ЛСР» начала продажи в проекте на Ленинградском шоссе
06 июля 2018

Жилье стоит от 150 тыс. рублей за кв. метр

«Группа ЛСР» начала продажи в проекте на Ленинградском шоссе

Девелоперская «Группа ЛСР» открыла продажи в жилом комплексе «Ленинграdка 58» (на фото), расположенном на Ленинградском шоссе, 58, около станции метро «Водный стадион». Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика. Стоимость кв. метра квартир начинается от 150 тыс. рублей.

Общая площадь «Ленинграdка 58» превышает более 94 тыс. кв. метров. В рамках проекта построят два дома переменной этажности от 14 до 29 этажей. Суммарно корпуса рассчитаны на 966 квартир площадью от 33 до 117 кв. метров. Предусмотрены варианты с классическими и с европланировками (совмещенная кухня-столовая), ориентировкой на две и даже на три стороны света, с главными спальнями, в которых будет собственные ванные комнаты и гардеробные. Также предлагается жилье с террасами, откуда видно Химкинское водохранилище. Разрешение на строительство «Группа ЛСП» получила в мае. Оба здания сдадут в эксплуатацию одновременно, в конце 2020 года.

«Группа ЛСР» – один из крупнейших застройщиков в России и производитель строительных материалов. Компания строит дома в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области , а также в Екатеринбурге. В Московском регионе девелопер реализует три крупных проекта. Это жилой комплекс бизнес-класса «Зиларт» (реновация территории бывшего завода им. Лихачева), жилой комплекс комфорт-класс «Лучи» в районе Солнцево и малоэтажный проект комфорт-класса «Нахабино Ясное» недалеко от города Нахабино.