К команде «Лидер-Инвеста» присоединился Евгений Большаков
20 июля 2018

Он назначен на должность директора по продажам. Евгений Большаков начинал карьерный путь в отрасли в компании Sminex

К команде «Лидер-Инвеста» присоединился Евгений Большаков

Директором по продажам девелоперской компании «Лидер-Инвест» назначен Евгений Большаков (на фото). Он имеет более чем 10-летний опыт работы в маркетинге и продажах, включая свыше шести лет в сфере недвижимости. Свой карьерный путь в отрасли начинал в Sminex, где возглавлял отдел маркетинга. Под руководством Евгения Большакова продвигался зонтичный бренд и все объекты застройщика, готовились к запуску комплексы Jazz, «Малая Ордынка, 19» и «Реномэ».

В феврале 2016 года специалист перешел в компанию Central Properties, заняв должность коммерческого директора проекта Only. Сформировал команду и продукт, запустил на рынок. В прошлом месяце все апартаменты в этом комплексе были распроданы. Евгений Большаков окончил Новокузнецкий государственный педагогический институт и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, а также прошел курс MBA Открытого университета Великобритании по программе «Стратегия».

«Лидер-Инвест» – московская девелоперская компания, основанная холдинговой компанией АФК «Система» и лидирующая в столице по количеству реализуемых жилых и апартаментных комплексов. Застройщик возводит дома клубного формата классов «комфорт», «бизнес» и «премиум», а также проекты комплексного и устойчивого развития территорий. Всего портфель состоит из 45 объектов совокупной площадью примерно 3 млн кв. метров.