Флагманский проект «Лидер-Инвеста» получил название «Крылья»
23 июля 2018

Проект сфокусирован на целевой аудитории, базовая ценность для которой – свое образование и личностное развитие детей

Флагманский проект «Лидер-Инвеста» получил название «Крылья»

Девелоперская компания «Лидер-Инвест» назвала свой флагманский комплекс, расположенный на Лобачевского, 120, «Крылья» (на фото). Также проект получил рекламный слоган «Дома новых горизонтов». Нейминг, как сообщается в пресс-релизе застройщика, передает масштабность новостройки, стремление к новым высотам комфорта и качества, символизирует постоянное развитие, а также движение к новым горизонтам.

Перед выбором названия в «Лидер-Инвесте» изучили современные потребительские тренды и предпочтения покупателей недвижимости. Согласно исследованию, при выборе квартиры все большее значение придают тому, где будут учиться дети. Часто жилье приобретают рядом со школой, в которой учится их ребенок, либо около ВУЗа, куда планируется поступление. Поэтому в компании решили сфокусировать проект на целевой аудитории, базовая ценность для которой – свое образование и личностное развитие детей.

«В названии мы смогли найти баланс между эмоциональной составляющей бренда и рациональными мотивами покупателей квартир в жилом комплексе “Крылья”, – отметил директор департамента маркетинга и рекламы «Лидер-Инвест» Игорь Соломатин. – Для них мы предлагаем просторные удобные планировки, исключительные панорамные виды и отличную экологию района. Здесь действительно есть, где расправить крылья!»

«Крылья» строят в районе Раменки по проекту, разработанному британским бюро AEDAS. Общая площадь комплекса составляет 238 тыс. кв. метров. На территории создадут единую экосистему из трех башен-трилистников переменной этажности 21-39 этажей (1473 квартиры площадью от 45 до 135 кв. метров) и парка с прудом. На кровлях высоток разобьют сады площадью 1,5 тыс. кв. метров, на подземном уровне соорудят паркинг на более чем 1,3 тыс. машиномест.

В составе новостройки откроется торгово-офисный центр, а также одна из старейших частных школ «Золотое сечение» на 546 мест и детский сад на 238 мест. Кроме того, в окружении расположены ведущие ВУЗы страны. Срок строительства ЖК «Крылья» – с 2018 по 2021 год. К этому времени в 200 метрах от комплекса откроют станцию метро «Аминьевское шоссе». Инвестиции в реализацию проекта составят 17,2 млрд рублей.