В комплексе «Невская Ратуша» открыли офисы еще три компании
31 июля 2018

Новыми арендаторами делового квартала стали «Газпромбанк», QBF и Union Tobacco Factory

В комплексе «Невская Ратуша» открыли офисы еще три компании

Компания «Галс-Девелопмент» продолжает развивать комплекс «Невская Ратуша» (на фото), расположенный в центре Санкт-Петербурга, и привлекает к сотрудничеству как российские, так и международные компании. Одним из новых арендаторов стал «Газпромбанк», который открыл офис в третьем корпусе комплекса. Ранее девелопер подписал долгосрочные договора с инвестиционной компанией QBF, а также компанией-производителем и поставщиком табачной продукции Union Tobacco Factory. Они арендовали в бизнес-центре помещения суммарной площадью примерно 1,2 тыс. кв. метров. Вице-президент – директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент» Владимир Стригин отметил, что до конца 2018 года они рассчитывают достигнуть заполняемости комплекса на 100%.

«Невская Ратуша» – административно-деловой квартал, построенный в Дегтярном переулке 11, лит. Б. В первую очередь проекта входят три дома общей площадью около 170 тыс. «квадратов». Второй и третий корпуса сданы в эксплуатацию в 2013 году, а основное здание – в 2016 году. Главный корпус – штаб-квартира 13-ти комитетов администрации Санкт-Петербурга. Во втором корпусе, площадь которого составляет 40 тыс. кв. метров, находится головной офис ВТБ в Санкт-Петербурге. Третий корпус (площадь 28 тыс. кв. метров, под управлением УК NAI Becar) арендуют «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга», производитель сетевого IT-оборудования Cisco, «Герофарм», адвокатское бюро «Вертикаль» и другие компании.

«Галс-Девелопмент» входит в пятерку крупнейших застройщиков Москвы. Суммарный объем девелоперских проектов компании составляет 2,2 млн кв. метров. Основным акционером девелопера является ВТБ. За 2014-2017 годы застройщик построил и ввел в эксплуатацию такие знаковые объекты, как «ЦДМ на Лубянке», кварталы Wine House , «Литератор», «Театральный Дом», МФК «IQ-квартал» в деловом центре «Москва-Сити» и так далее.