Самое дорогое столичное жилье сдается в «Москва-Сити»
31 августа 2018

За месяц проживания в апартаментах придется заплатить 650 000 рублей

Самое дорогое столичное жилье сдается в «Москва-Сити»

В августе максимальная стоимость аренды жилья в Москве, по данным компании «Инком-Недвижимость», составила 650 тыс. рублей в месяц. За такую сумму можно снять 3-комнатные апартаменты площадью 200 кв. метров. Недвижимость находится в небоскребе «Москва», входящем в состав МФК «Город столиц» (на фото) в деловом центре «Москва-Сити».

Второе место в рейтинге заняла квартира за 550 тыс. рублей в месяц. Площадь такая же – 200 «квадратов», но комнат больше – четыре. Это гостиная, спальня, кабинет, а также студия на 65 кв. метров. Жилье предлагается в кирпичном доме, расположенном на Большом Тишинским переулке. Он недалеко от станции метро «Белорусская» и примерно в трех километрах от «Москва-Сити».

Затем идет жилье со ставкой 500 тыс. рублей в месяц. Это более просторная квартира – 2-уровневая с девятью комнатами. Общая площадь составляет 600 метров. На первом уровне располагается кухня, столовая, зал, пять спален с санузлами, на втором – кабинет, комната отдыха, спортзал, сауна, гардеробные и зимний сад. Предусмотрен подземный гараж на три машиноместа. Эта квартира находится дальше от центра, чем предыдущие – на Ленинградском проспекте, в районе ТТК и станции метро «Динамо».

За 430 тыс. рублей в месяц можно снять «трешку» площадью 200 кв. метров. Жилье предлагается в аренду в клубном доме «Стольник». Комплекс расположен в Малом Левшинском переулке, на престижной «Золотой миле».

Замыкает топ-5 вариант за 360 тыс. рублей в месяц. Это 6-комнатный пентхаус, занимающий три уровня в проекте «Две башни». На первом этаже квартиры – помещение формата open space, на втором – две спальни, гардеробная, комната, санузел, джакузи и душевая, а третий этаж отведен под зал, гостевые комнаты, сауну и санузел. Дом расположен на Маршала Бирюзова, около станции метро «Октябрьское поле».