«Лидер-Инвест» подарил покупателям сертификаты на разработку дизайн-проекта жилья
07 сентября 2018

Проекты будет разрабатывать студия дизайна интерьеров GM-interior

«Лидер-Инвест» подарил покупателям сертификаты на разработку дизайн-проекта жилья

Застройщик «Лидер-Инвест» подвел итоги акции «Дизайн-проект в подарок». Она проходила с 1 июля по 31 августа в 22 проектах девелоперской компании. Все покупатели, которые в этом время оформили договор долевого участия, бронирования либо предварительный договор купли-продажи, получили бонусом сертификаты на разработку дизайн-проекта своего жилья. Им займется студия дизайна интерьеров GM-interior.

Всего акционным предложением воспользовались более 70 покупателей. «Наши дома строятся быстро – за 1,5-2 года – поэтому к моменту, когда наши клиенты доработают свой дизайн-проект, они смогут начинать ремонт в новой квартире», – отметил директор департамента маркетинга и рекламы «Лидер-Инвеста». Руководитель студии GM-interior Елена Мизотина уточнила, что несколько владельцев квартир и апартаментов уже приступили к разработке дизайн-проектов. Например, собственники недвижимости в «Клубном доме на Сретенке» , «Доме в Мневниках», «Лидере на Масловке» и «Лидере на Дмитровском».

«Лидер-Инвест» – московская девелоперская компания, лидирующая по числу представленных на первичном рынке «старой» Москвы комплексов. Застройщик реализует проекты клубного формата классов «комфорт+», «бизнес» и «премиум», а также масштабные объекты комплексного и устойчивого развития территорий. Всего портфель «Лидер-Инвеста» состоит из 45 новостроек совокупной площадью 3 млн «квадратов».