В бизнес-центре «Невская Ратуша» открыли офисы дочерние компании «Газпром нефть»
17 сентября 2018

Квартал находится в центре Санкт-Петербурга

В бизнес-центре «Невская Ратуша» открыли офисы дочерние компании «Газпром нефть»

Компания «Галс-Девелопмент» сдала в аренду офисные помещения в БЦ «Невская Ратуша» дочерними компаниями «Газпром нефть». В офисах, совокупная площадь которых составляет примерно 3 тыс. «квадратов», разместятся структуры, оказывающие информационно-технологические и инженерно-сервисные услуги предприятиям промышленности и топливно-энергетического комплекса. Ранее открылись офисы «Газпромбанка», производителя и поставщика табачной продукции Union Tobacco Factory и инвестиционной компании QBF.

Бизнес-центр «Невская Ратуша» находится в Дегтярном переулке, 11Б, к 11, в центре Санкт-Петербурга. Главный корпус комплекса является штаб-квартирой 13-ти Комитетов администрации города, а во втором корпусе расположен головной офис ВТБ в Санкт-Петербурге. Площади в третьем корпусе, которым управляет и УК NAI Becar, снимает фармацевтическое предприятие «Герофарм», производитель IT-оборудования Cisco, «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга», адвокатское бюро «Вертикаль» и так далее.

«Галс-Девелопмент» входит в пятерку крупнейших московских застройщиков Москвы, имея девелоперские проекты объемом 2,2 млн кв. метров. С 2014 по 2017 годы компания построила и сдала в эксплуатацию такие знаковые объекты, как «ЦДМ на Лубянке», кварталы «Литератор», Wine House, клубный «Театральный Дом» и комплекс небоскребов «IQ-квартал» в деловом центре «Москва-Сити». Ведется строительство еще 700 тыс. кв. метров недвижимости. Это 3-я очередь комплекса «Наследие», проекты «Искра-Парк» и «Достояние», а также ЖК «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге. Кроме того, с этого года «Галс-Девелопмент» стал fee-девелопером МФК Match Point. Среди других действующих коммерческих объектов можно назвать бизнес-центры SkyLight и «Даниловский форт», гостиницу «Пекин».