«Лидер-Инвест» будет строить клубные дома под брендом «Счастье»
21 сентября 2018

Новый зонтичный бренд разрабатывали практически полгода

«Лидер-Инвест» будет строить клубные дома под брендом «Счастье»

Девелоперская компания «Лидер-Инвест» презентовала новый зонтичный бренд – «Счастье». Теперь под этим названием будут выходить все клубные дома застройщика в сегментах «комфорт+» и «бизнес». Рекламная кампания с использованием этого бренда стартует со следующего месяца.

Процесс создания бренда занял почти шесть месяцев. Вначале специалисты проанализировали целевую аудиторию и качественные характеристики популярных проектов. Вице-президент, руководитель комплекса маркетинга и продаж «Лидер-Инвеста» Алексей Болдин отметил, что в разработке продукта компания ориентировалась на семейные пары в возрасте от 30 до 50 лет, которые хотят жить в «старой» Москве. Это семьи как с детьми, так и без.

Для большинства покупателей приобретение квартиры в комплексах «Лидер-Инвеста», согласно исследованиям компании, относится к категории статусных и говорит о повышении социального положения и качества жизни. Для некоторых повышение статуса – переезд в более престижный район столицы, а для других – покупка нового жилья большего метража в своем привычном районе.

Покупатели в проектах «Лидер-Инвест», как объяснил Алексей Болдин, – люди с активной жизненной позицией, самыми разными интересами и увлечениями. Объединить этих людей, как и разноформатный продукт девелопера, может лишь такое широкое понятие, как счастье. Кроме того, разработка нового бренда была прямо связана с формированием уникального продукта застройщика. В итоге создали набор главных признаков комплексов «Лидер-Инвест», «своего рода ДНК нового класса клубных домов» на рынке жилой недвижимости Москвы.

«Лидер-Инвест» – столичная девелоперская компания полного цикла, лидирующая по количеству реализуемых проектов. Застройщик возводит клубные дома комфорт-класса, бизнес-класса и премиум-класса, а также реализует масштабные комплексы комплексного и устойчивого развития территорий. На сегодня в продаже находится 27 новостроек во всех районах «старой» Москвы, а всего портфель «Лидер-Инвеста» включает 45 объектов совокупной площадью примерно 3 млн кв. метров.