«Галс-Девелопмент» продает жилье со скидкой 12%
27 сентября 2018

Акция действует в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

«Галс-Девелопмент» продает жилье со скидкой 12%

Компания «Галс-Девелопмент» сделала скидку 12% на пул апартаментов и квартир в трех своих комплексах бизнес-класса. Это «Искра-Парк», «Достояние» и Match Point. Кроме того, апартаменты в готовом квартале элит-класса «Сады Пекина» можно будет купить с дисконтом до 11 млн рублей.

Акция действует в рамках 39-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая проходит с 27 по 30 сентября в Гостином дворе. Стенд застройщика – №А3 (на фото). Директор департамента маркетинга «Галс-Девелопмент» Елена Петропавловская уточнила, что скидки распространяются на 50 лотов, среди которых имеются функциональные студии, большие квартиры для семей и апартаменты для деловых людей.

Квартал «Искра-Парк» строят на Ленинградском проспекте, недалеко от двух станций метро («Динамо» и «Петровский парк»). В комплексе выставлены на продажу апартаменты, площадь которых варьируется от 37 до 130 кв. метров. Проект «Достояние» в районе Кунцево включает три башни – «Наука», «Культура» и «Искусство». В этих домах представлены квартиры площадью 42-257 кв. метров, в том числе пентхаусы с террасами и зимними садами.

МФК Match Point, которым «Галс-Девелопмент» управляет в качестве fee-девелопера, – квартал в районе от Филевского парка и станции метро «Парк Победы». В реализации находятся апартаменты метражом от 28 до 185 «квадратов». В «Садах Пекина», построенных за гостиницей «Пекин», расположены апартаменты площадью от 60 до 170 кв. метров, включая пентхаусы с видами на Кремль, храм Христа Спасителя, а также деловой центр «Москва-Сити».