Стартовали продажи в комплексе бизнес-класса около метро «Белорусская»
02 октября 2018

Минимальная стоимость апартаментов с отделкой – чуть больше 5 млн рублей

Стартовали продажи в комплексе бизнес-класса около метро «Белорусская»

Компания Wainbridge начинает продажи в комплексе бизнес-класса SoHo + NoHo (на фото). Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика. «Мы оформили все необходимые документы для начала строительства и ведем подготовительные работы на площадке, – отметил генеральный директор Wainbridge Бабюр Дикер. – Окончание строительства запланировано на 3 квартал 2020 года».

Комплекс расположен на Бумажном проезде, 2/2, примерно в километре от станции метро «Белорусская». Идея Soho + Noho определена на базе опыта развития производственных территорий в границах города по аналогии с нью-йоркскими районами Soho и Noho. «В основе проекта – апартаменты с отделкой и премиальная внутренняя инфраструктура, которая превращается в пространство для общения, развития и отдыха активного и успешного жителя города», – уточнил Бабюр Дикер.

Общая площадь проекта составляет 37 тыс. кв. метров. Это две 20-этажные башни, архитектурный облик которых разработало международное бюро Metex. Минималистичные фасады отражают строгий, но элегантный характер и стиль комплекса. В отделке фасадов сочетаются цвета, поддерживающие решение ближайших сталинских домов, – древесный, ореховый, кофейный и оттенки серого. В комплексе расположены 338 апартаментов: начиная от небольших студий площадью 25 кв. метров и доходя до пентхаусов на 244 кв. метров с персональным доступом. Все апартаменты сдаются с отделкой по проекту голландской дизайнерской мастерской Crea+. Самая доступная студия стоит чуть больше 5 млн рублей.

Почти тысяча «квадратов» отведена под инфраструктуру, доступную только жителям. Это фитнес-пространство с бассейном, зал Play для общения, в котором будет настольный хоккей, настольные игры и который, при желании, можно трансформировать в кинозал. Также будет рабочее пространство Home office, залы для приема гостей и проведения собственных мероприятий. На подземном уровне оборудуют паркинг на 192 места.

Wainbridge – инвестиционно-девелоперская компания, которая за более чем 10-летний опыт работы на международном рынке создала более 20 проектов в разных локациях мира: от Лондона до Нью-Йорка. В 2016 году компания вышла на российский рынок со своим первым проектом в Москве – жилым комплексом бизнес-класса «Фили Парк» у станции метро «Фили», который сдала в эксплуатацию в первой половине 2018-го года. На прошлой неделе компания Wainbridge вывела второй объект – комплекс бизнес-класса Aquatoria на Ленинградском шоссе. Также планируется реализация проекта на Поклонной улице, 9, на месте недостроенного бизнес-центра «1812».