«Лидер-Инвест и «Ашан» разыграют жилье в Москве
04 октября 2018

В акции участвуют покупатели, сделавшие покупки на сумму от 4 тыс. рублей в любом магазине сети

«Лидер-Инвест и «Ашан» разыграют жилье в Москве

Столичная девелоперская компания «Лидер-Инвест» и торговая сеть «Ашан» запустили совместную акцию, в рамках которой разыграют квартиру в жилом комплексе «Счастье на Дмитровке» (на фото). Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика. Для участия требуется с 4 по 24 октября сделать покупки в любом из магазинов сети на сумму от 4 тыс. рублей. Затем необходимо зарегистрироваться на промо-сайте акции и загрузить в личный кабинет фото чека (до 5 чеков). Итоги акции подведут в конце этого месяца.

В прошлом месяце «Лидер-Инвест» презентовал новый зонтичный бренд – «Счастье». Теперь под таким названием будут выходить все клубные проекта застройщика в классах «комфорт+» и «бизнес», «объединенные одной ДНК и едиными стандартами качества». Запуская эту рекламную акцию, охват которой составит около 30 млн человек, «Лидер-Инвест» рассчитывает повысить узнаваемость бренда «Счастье» среди целевой аудитории во всех районах, где находятся «Ашан» и где компания строит объекты.

«Счастье на Дмитровке» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в районе Дмитровский, на улице Софьи Ковалевской, 20. Это 15-этажный дом, в котором находится 96 квартир. Их площади варьируются от 38 до 88 кв. метров. Стоимость жилья начинается от 7 млн рублей (однокомнатная на 38 кв. метров). На подземном уровне предусмотрен паркинг на 45 машин. Сдача проекта в эксплуатацию запланирована на начало 2019 года.

«Лидер-Инвест» – девелопер полного цикла, учрежденный в 2004 году корпорацией АФК «Система». Компания строит комплексы клубного формата классов «комфорт+», «бизнес» и «премиум», а также масштабные объекты комплексного и устойчивого развития территорий. В продаже находится 27 новостроек в девяти округах «старой» Москвы, а всего портфель включает 45 проектов суммарной площадью около 3 млн кв. метров.