В первых двух небоскребах Кипра продано 30% площадей
12 октября 2018

За первые шесть месяцев реализации проекта Trilogy на курорте Лимассол девелопер заработал 90 млн евро

В первых двух небоскребах Кипра продано 30% площадей

Кипрский девелопер Cybarco всего за шесть месяцев со старта продаж реализовал 30% площадей в двух башнях проекта Trilogy Limassol Seafront (на фото), строящегося на побережье курортного города Лимассол. А прибыль от реализации апартаментов и офисов составила 90 млн евро.

Комплекс Trilogy Limassol Seafront состоит из трех башен максимальной высотой 39 этажей (161 метр). Первую высотку – West Tower – сдадут в эксплуатацию в 2021 году. В этой башне офисы будут соседствовать с апартаментами, а площади двух остальных – East и North Tower – полностью отдадут под апартаменты. Башни проекта Trilogy Limassol Seafront станут первыми небоскребами на Кипре.

По словам генерального директора Cybarco Михалиса Хаджипанайоту, инвестиции в данный проект составят 350 млн евро. Комплекс на 60% реализуется на средства акционеров компании, а на оставшиеся 40% компании открыта кредитная линия в банке. Однако, замечает Михалис Хаджипанайоту, если высокие темпы продаж сохранятся в течение еще двух месяцев, то кредитная линия застройщику не понадобится.