На рынок вышел клубный дом премиум-класса в Тишинском переулке
23 октября 2018

Цена кв. метра апартаментов на старте продаж – от 290 тыс. рублей

На рынок вышел клубный дом премиум-класса в Тишинском переулке

Компания Glincom начала продажи апартаментов в клубном доме премиум-класса Sinatra (на фото), о чем сообщается в пресс-релизе застройщика. Это проект редевелопмента бывшего административного здания «Роспечати», расположенного в Большом Тишинском переулке, 38, в 1,3 км от Садового кольца.

Семиэтажный клубный дом имеет общую площадь 10 тыс. метров. Архитектурное решение с фасадами в неоклассическом стиле разработало бюро Glekelpartners. На 2-6 этажах здания спроектировано 70 апартаментов площадью от 35 до 80 кв. метров и потолками высотой 2,8 метров. Верхний этаж отведен под 12 пентхаусов площадью от 88 до 180 кв. метров, потолками в 5,5 метров, каминами, балконами и мансардными окнами. Цена кв. метра апартаментов на старте продаж – от 290 тыс. рублей. Самые доступные апартаменты обойдутся в 11,4 млн рублей за площадь 36 кв. метров.

Стены лобби оформят натуральным камнем и зеркальными панно, полы будут мраморными. Такой интерьер отсылает к первой половине 20 века, музыке в стиле джаз и отделке ар-деко. Также оборудуют террасу, где разместится кинотеатр, приватные пространства, детская площадка, и сделают озеленение. Первый этаж займет торговая галерея с отдельным доступом. Будет работать супермаркет, детский клуб, салон красоты, медцентр и аптека, магазин цветов и фитнес-зона.

«Sinatra – уникальный дом апартаментов, расположенный в престижном тихом центре Москвы, со своей историей и социальной инфраструктурой, в пешей доступности от нескольких станций метро, безусловно станет очередным удачным проектом в копилке компании, – отметила руководитель отдела продаж проекта Ольга Зыблая. – Авторское архитектурное решение фасадов позволит ему гармонично вписаться в историческое окружение, а клубный формат и наличие продуманных деталей – соответствовать запросам будущих жителей». Объем инвестиций в реализацию клубного дома составит примерно 1,4 млрд рублей. Срок сдачи Sinatra – конец 2020 года.

Glincom – инвестиционная компания, строящая жилую и коммерческую недвижимость на территории Московского региона. На данный момент застройщик реализует еще МФК Riverdale, включающий бизнес-центр, торговый центр и комплекс апартаментов, а также торговые центры Metromall, «Зеленый» и BabyStore, офисно-складской проект Techno Loft, комплексы апартаментов Petrovsky и Vivaldi.