Клубный дом «Малая Бронная, 15» победил в четырех номинациях European Property Awards
06 ноября 2018

Также в двух номинациях проект вышел в гранд-финал International Property Award 2018, где будет конкурировать с лучшими мировыми объектами

Клубный дом «Малая Бронная, 15» победил в четырех номинациях European Property Awards

Клубный дом «Малая Бронная, 15» (на фото), который компания «Лид Эстейт» строит в районе Патриарших прудов, получил сразу четыре награды премии European Property Awards. Как сообщается в пресс-релизе застройщика, проект признали лучшим в номинациях «Архитектура жилых Проектов», «Жилое строительство», «Строительство апартаментов» и «Световой дизайн экстерьера».

Церемония награждения прошла 25 октября в Лондоне. На получении премии присутствовали команда девелопера «Лид Эстейт», автор архитектурного проекта клубного дома Дмитрий Великовский и автор дизайн-проектов интерьеров Хуан Пабло Молино. Также в двух номинациях проект вышел в гранд-финал International Property Award, где будет конкурировать с лучшими мировыми объектами.

Клубный дом «Малая Бронная, 15» вышел на столичный рынок год назад, прошлой осенью. Это 7-этажное здание на 23 квартиры и один пентхаус. Все они сдаются с отделкой премиального уровня. Первый этаж отведен под коммерческие площади, а под домом находится паркинг на 40 машиномест. Сдача в эксплуатацию намечена на 2019 год. По данным Savills, «Малая Бронная, 15» входит в тройку самых дорогих новостроек Москвы. «Квадрат» жилья в проекте стоит до 40 тыс. долларов (примерно 2,6 млн рублей).

European Property Awards – ежегодная международная премия в сфере недвижимости, проводимая в этом году уже в 25-й раз. Жюри конкурса входят 70 независимых экспертов-профессионалов, оценивающие проекты по таким критериям, как дизайн, качество, эксплуатация, инновации, оригинальность и соответствие принципам устойчивого развития. В 2018 году участниками премии стали свыше 500 европейских объектов.