Capital Group начала продажу квартир с отделкой в проекте «Небо»
07 ноября 2018

Стоимость жилья начинается от 7,4 млн рублей

Capital Group начала продажу квартир с отделкой в проекте «Небо»
Capital Group начала продажу квартир с отделкой в проекте «Небо»

Компания Capital Group открыла продажи в третьей башне комплексе бизнес-класса «Небо» – 51-этажной высотке Solo, как сообщает пресс-служба застройщика. В небоскребе находится 526 квартир площадью от 26,4 до 104,7 кв. метров. Жилье реализуется формате white box или с чистовой отделкой (рендеры на фото). Стоимость лотов начинается от 7,4 млн рублей.

Башня Solo, по словам коммерческого директора Capital Group Петра Исаева, ориентирована на активных молодых людей, которые хотят пробрести полностью готовую квартиру: с выполненной отделкой и современными дизайнерскими решениями. А формат white box подойдет тем, кому хочется реализовать в интерьере собственные идеи. До этого в продаже были представлены квартиры в других двух башнях – Tandem и Family, спроектированных для проживания пар и семей. В этих двух домах жилье сдается без отделки.

Компания Capital Group реализует «Небо» в партнерстве с АФК «Система». Комплекс появится на Мичуринском проспекте, 56, в пешей доступности от станции метро «Раменки». Проект общей площадью 157,3 тыс. кв. метров включает три небоскреба высотой 51 и 52 этажа. Архитектурный проект разработало ТПО «Резерв». В башнях находятся 1303 квартиры площадью от 26,4 до 246,5 кв. метров. В подземной части предусмотрен паркинг на 940 машин. Инфраструктура включает детский развивающий клуб и торговые площади. Также откроется медицинский центр, инвестором которого является группа компаний «Медси».

Строительные работы на площадке стартовали в январе 2018 года, а сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на 2020 год. Генеральным подрядчиком выступает Ant Teq, дочерняя структура компании Ant Yapi.